Exhibition dates

Name Time period Event location Hall / stand Organiser
Wütschner Werkzeugtage 2023 Saturday 11.02.2023 - Sunday 12.02.2023 Schweinfurt Wütschner Werkzeugtage 2023
Stahlgruber Leistungsschau Saturday 04.03.2023 - Sunday 05.03.2023 München Stahlgruber Leistungsschau
LKQ Fource Tuesday 07.03.2023 - Thursday 09.03.2023 Nijkerk, Niederlande LKQ Fource
Wacker + Döbler Monday 13.03.2023 - Friday 17.03.2023 Sinsheim Wacker + Döbler
Stahlgruber Leistungsschau Saturday 25.03.2023 - Sunday 26.03.2023 Leipzig Stahlgruber Leistungsschau
Gienger Neuheitenshow Wednesday 29.03.2023 - Saturday 01.04.2023 Gienger München KG,
Markt Schwaben
Gienger Neuheitenshow
WM-Werkstattmesse 2023 Friday 31.03.2023 - Sunday 02.04.2023 Stuttgart WM-Werkstattmesse 2023
Güldner Messe Thursday 20.04.2023 - Friday 21.04.2023 Kulturhalle Remchingen
Hauptstraße 115
75196 Remchingen
Messestand 13 Güldner Messe
WM-Werkstattmesse 2023 Friday 21.04.2023 - Sunday 23.04.2023 Berlin WM-Werkstattmesse 2023
PV LIVE Saturday 13.05.2023 - Sunday 14.05.2023 Messe Essen PV LIVE